Calendario - Torneo Pantera - Ed. 2019 - Sub 14 - Pantera

Sub 14 (27-28 Abril 2019)

SÁBADO 27/04/2019 - GRUPO A

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/04/2019
16:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
UER Moncada / Paterna / Castellón A
Árbitro: Sarrión García, Daniel Campo: S14-1
27/04/2019
16:30
C.R. La Vila
Logo
Logo
UER Moncada / Paterna / Castellón A
Árbitro: Beltrán Granell, José Luis Campo: S14-2
27/04/2019
17:30
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: Sarrión García, Daniel Campo: S14-1

SÁBADO 27/04/2019 - GRUPO B

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/04/2019
16:00
BUC - UBAE
Logo
Logo
UER Moncada / Paterna / Castellón B
Árbitro: Beltrán Granell, José Luis Campo: S14-2
27/04/2019
16:30
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
C.R. UCV
Árbitro: Sarrión García, Daniel Campo: S14-1
27/04/2019
17:00
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
UER Moncada / Paterna / Castellón B
Árbitro: Sarrión García, Daniel Campo: S14-1
27/04/2019
17:00
BUC - UBAE
Logo
Logo
C.R. UCV
Árbitro: Beltrán Granell, José Luis Campo: S14-2
27/04/2019
17:30
BUC - UBAE
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Beltrán Granell, José Luis Campo: S14-2
27/04/2019
18:00
UER Moncada / Paterna / Castellón B
Logo
Logo
C.R. UCV
Árbitro: Sarrión García, Daniel Campo: S14-1

SEMIFINALES - FASE I | PREVIA 1º AL 4º

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/04/2019
10:35
C.R. La Vila
Logo
Logo
UER Moncada / Paterna / Castellón B
Árbitro: Jiménez Carrasco, Alejandro Campo: S14-1
28/04/2019
12:00
BUC - UBAE
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Jiménez Carrasco, Alejandro Campo: S14-1

FASES FINALES | TRIANGULAR 5ª AL 7º

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/04/2019
10:00
UER Moncada / Paterna / Castellón A
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Cossé Lopez, Federico Juan Campo: S14-1
28/04/2019
11:10
C.R. UCV
Logo
Logo
UER Moncada / Paterna / Castellón A
Árbitro: Cossé Lopez, Federico Juan Campo: S14-1

FASES FINALES | 3º - 4º CLASIFICADO

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/04/2019
12:35
UER Moncada / Paterna / Castellón B
Logo
Logo
BUC - UBAE
Árbitro: Cossé Lopez, Federico Juan Campo: S14-1

FASES FINALES | 1º - 2º CLASIFICADO

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/04/2019
13:10
C.R. La Vila
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Jiménez Carrasco, Alejandro Campo: S14-1