Calendario - Torneo Pantera - Ed. 2019 - Sub 8 - Pantera

Sub 8 (27 - 28 Abril 2019)

SÁBADO 27/04/2019 - GRUPO A

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/04/2019
11:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
CAU Valencia Rojo
Árbitro: Rodríguez Franco, María De La O Campo: S8-1
27/04/2019
11:00
BUC - UBAE
Logo
Logo
CAU Valencia Negro
Árbitro: Consuegra Cano, Fernando Campo: S8-2
27/04/2019
11:40
BUC - UBAE
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Rodríguez Franco, María De La O Campo: S8-1
27/04/2019
11:40
CAU Valencia Negro
Logo
Logo
CAU Valencia Rojo
Árbitro: Consuegra Cano, Fernando Campo: S8-2
27/04/2019
12:50
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
CAU Valencia Negro
Árbitro: Rodríguez Franco, María De La O Campo: S8-1
27/04/2019
12:50
CAU Valencia Rojo
Logo
Logo
BUC - UBAE
Árbitro: Consuegra Cano, Fernando Campo: S8-2

SÁBADO 27/04/2019 - GRUPO B

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/04/2019
11:20
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
Andemen Tatami R.C.
Árbitro: Rodríguez Franco, María De La O Campo: S8-1
27/04/2019
11:20
C.R. UCV
Logo
Logo
CAU Valencia Blanco
Árbitro: Consuegra Cano, Fernando Campo: S8-2
27/04/2019
12:30
Andemen Tatami R.C.
Logo
Logo
C.R. UCV
Árbitro: Rodríguez Franco, María De La O Campo: S8-1
27/04/2019
12:30
CAU Valencia Blanco
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Consuegra Cano, Fernando Campo: S8-2
27/04/2019
13:10
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
C.R. UCV
Árbitro: Rodríguez Franco, María De La O Campo: S8-1
27/04/2019
13:10
CAU Valencia Blanco
Logo
Logo
Andemen Tatami R.C.
Árbitro: Consuegra Cano, Fernando Campo: S8-2

SEMIFINALES - FASE I | PREVIA 5º AL 8º

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/04/2019
10:00
CAU Valencia Rojo
Logo
Logo
Andemen Tatami R.C.
Árbitro: Rodríguez Franco, María De La O Campo: S8-1
28/04/2019
10:00
C.R. UCV
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Pérez Real, Carlos Campo: S8-2

SEMIFINALES - FASE II | PREVIA 1º AL 4º

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/04/2019
10:25
CAU Valencia Negro
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Rodríguez Franco, María De La O Campo: S8-1
28/04/2019
10:25
CAU Valencia Blanco
Logo
Logo
BUC - UBAE
Árbitro: Pérez Real, Carlos Campo: S8-2

FASES FINALES | 7º - 8º CLASIFICADO

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/04/2019
10:50
CAU Valencia Rojo
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Rodríguez Franco, María De La O Campo: S8-1

FASES FINALES | 5º - 6º CLASIFICADO

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/04/2019
10:50
Andemen Tatami R.C.
Logo
Logo
C.R. UCV
Árbitro: Pérez Real, Carlos Campo: S8-2

FASES FINALES | 3º - 4º CLASIFICADO

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/04/2019
11:15
CAU Valencia Negro
Logo
Logo
BUC - UBAE
Árbitro: Rodríguez Franco, María De La O Campo: S8-1

FASES FINALES | 1º - 2º CLASIFICADO

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/04/2019
11:15
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
CAU Valencia Blanco
Árbitro: Pérez Real, Carlos Campo: S8-2