Calendario - Torneo Pantera - Ed. 2019 - Sub 10 - Pantera

Sub 10 (27-28 Abril 2019)

SÁBADO 27/04/2019 - GRUPO A

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/04/2019
10:25
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
CAU Valencia Rojo
Árbitro: Chapa Ricos, Francesc Campo: S10-1
27/04/2019
10:25
BUC - UBAE A
Logo
Logo
C.R. UCV
Árbitro: Folgado Arenas, Arnau Campo: S10-2
27/04/2019
11:15
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
BUC - UBAE A
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo: S10-1
27/04/2019
11:15
C.R. UCV
Logo
Logo
CAU Valencia Rojo
Árbitro: Chapa Ricos, Francesc Campo: S10-2
27/04/2019
12:55
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
C.R. UCV
Árbitro: Folgado Arenas, Arnau Campo: S10-1
27/04/2019
12:55
BUC - UBAE A
Logo
Logo
CAU Valencia Rojo
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo: S10-2

SÁBADO 27/04/2019 - GRUPO B

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/04/2019
10:00
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
Inter R.C.
Árbitro: Chapa Ricos, Francesc Campo: S10-1
27/04/2019
10:00
CAU Valencia Negro
Logo
Logo
Andemen Tatami R.C.
Árbitro: Folgado Arenas, Arnau Campo: S10-2
27/04/2019
10:50
BUC - UBAE B
Logo
Logo
CAU Valencia Negro
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo: S10-1
27/04/2019
10:50
Andemen Tatami R.C.
Logo
Logo
Inter R.C.
Árbitro: Folgado Arenas, Arnau Campo: S10-2
27/04/2019
11:40
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
CAU Valencia Negro
Árbitro: Folgado Arenas, Arnau Campo: S10-1
27/04/2019
11:40
Andemen Tatami R.C.
Logo
Logo
BUC - UBAE B
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo: S10-2
27/04/2019
12:30
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
BUC - UBAE B
Árbitro: Chapa Ricos, Francesc Campo: S10-1
27/04/2019
12:30
Inter R.C.
Logo
Logo
CAU Valencia Negro
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo: S10-2
27/04/2019
13:20
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
Andemen Tatami R.C.
Árbitro: Chapa Ricos, Francesc Campo: S10-1
27/04/2019
13:20
BUC - UBAE B
Logo
Logo
Inter R.C.
Árbitro: Folgado Arenas, Arnau Campo: S10-2

SEMIFINALES - FASE I | PREVIA 5º AL 8º

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/04/2019
10:00
BUC - UBAE A
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Espada Zamora, Laura Campo: S10-1
28/04/2019
10:00
C.R. UCV
Logo
Logo
Andemen Tatami R.C.
Árbitro: Torres Acacio, María Campo: S10-2

SEMIFINALES - FASE II | PREVIA 1º AL 4º

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/04/2019
10:20
CAU Valencia Rojo
Logo
Logo
Inter R.C.
Árbitro: Espada Zamora, Laura Campo: S10-1
28/04/2019
10:20
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
BUC - UBAE B
Árbitro: Torres Acacio, María Campo: S10-2

FASES FINALES | TRIANGULAR 6ª AL 9º

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/04/2019
10:40
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
CAU Valencia Negro
Árbitro: Espada Zamora, Laura Campo: S10-1
28/04/2019
10:40
BUC - UBAE A
Logo
Logo
Andemen Tatami R.C.
Árbitro: Torres Acacio, María Campo: S10-2
28/04/2019
11:00
C.R. UCV
Logo
Logo
CAU Valencia Negro
Árbitro: Espada Zamora, Laura Campo: S10-1

FASES FINALES | 5º - 6º CLASIFICADO

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/04/2019
11:20
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
C.R. UCV
Árbitro: Espada Zamora, Laura Campo: S10-1

FASES FINALES | 3º - 4º CLASIFICADO

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/04/2019
11:00
Inter R.C.
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Torres Acacio, María Campo: S10-2

FASES FINALES | 1º - 2º CLASIFICADO

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/04/2019
11:20
CAU Valencia Rojo
Logo
Logo
BUC - UBAE B
Árbitro: Torres Acacio, María Campo: S10-2
29/07/2019
01:15
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Balumyan, Matevos Campo: Polideportivo Quatre Carreres